вверх
Сегодня: 20.04.24
6.png

2ГИС добавил на карту Иркутской области Усолье-Сибирское и два поселка

Городской информационный сервис 2ГИС расширил границы проекта – теперь на карту добавили Усолье-Сибирское и два поселка городского типа – Тельма и Железнодорожный.

 

Как сообщает пресс-служба компании, уже в ноябрьском выпуске приложения отображается 10 тысяч 316 объектов, расположенных на новой территории. Среди этих объектов – 1837 организаций и все достопримечательности.

 

Пользователи могут построить маршрут из любого города, входящего в проект 2ГИС в Иркутске, так как на карту нанесли и дорожный граф. Кстати, для путешествующих указаны автопарковки.

 

Также в распоряжении пользователей – подробная карта и актуальные данные о населенных пунктах, компаниях, учреждениях: коммерческие и жилые здания, гостевые дома и гостиницы, магазины, расположение банкоматов и терминалов, административные объекты, торговые и развлекательные центры, остановки общественного транспорта.

知らないとオヤジ認定される36の若者言葉【随時更新】 , メンズファッションメディア Иркутские кулуары

Источник: http://i38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент