вверх
Сегодня: 23.04.24
14.png

Акции в поддержку губернатора-коммуниста Сергея Левченко заявлены в трёх городах Приангарья

Уведомления местным властям поданы на проведение 14 декабря митингов в городах Иркутске и Братске, а в Тайшете будут пикеты. Публичные мероприятия пока не согласованы чиновниками.

При этом в северной столице коммунисты планируют провести три митинга: в центре города у памятника Ленину, в жилом районе «Энергетик» и у мемориала Победы (правый берег), которые предположительно начнутся в 14.00.

В Иркутске местом для публичного мероприятия будет площадь перед Дворцом спорта «Труд». Предварительное время сбора участников - 12.00.

Накануне, по сообщению ТАСС, лидер КПРФ Геннадий Зюганов анонсировал акции в защиту губернатора Иркутской области Сергея Левченко и других руководителей-коммунистов по всей России. Поводом для митингов послужили «грязные» сюжеты о Левченко, которые один за одним выходят на федеральных телеканалах. Коммунисты предполагают, что эта акция станет самой масштабной за последнее время. 

 

Air Jordan 1

Источник: bg-irkutsk.livejournal.com

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области