вверх
Сегодня: 29.03.24
8.png

Александр Проценко возглавил службу государственного жилищного надзора Приангарья

Соответствующее распоряжение подписал глава региона Сергей Левченко.

Александр Проценко родился в 1957 году в городе Зиме, окончил Харьковскую высшую школу МВД по специальности «правоведение». До 1980 года работал фрезеровщиком на Иркутском заводе радиоприемников, затем служил в органах внутренних дел. Работал в региональной Контрольно-счетной палате, занимал руководящие должности в ангарских и иркутских структурах ОАО «НК «ЮКОС», а после в ФГУП «Росморпорт».

Кроме того, Александр Проценко работал в разных должностях в ОАО «Автоваз» в Тольяти, а с 2008 по 2010 год – в ГК «Ростехнологии» в Москве. В 2011 году – начальник Департамента аудита и внутреннего контроля, заместитель генерального директора ООО «Иркутская нефтяная компания». В 2012 году – заместитель директора представительства компании «Пилсен Стил» в Москве. С ноября 2012 года по декабрь 2013 года – генеральный директор ОАО «Иркутское региональное жилищное агентство».

В 2013 – 2016 годах занимал должность заместителя министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области. А с февраля 2016 года работал заместителем председателя комитета – начальником имущественного департамента комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска. Первые три месяца 2017 года занимал должность генерального директора АО «Иркутское региональное жилищное агентство».

 

Best Cloth Face Masks for Coronavirus Protection, According to the CDC

Источник: irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС