вверх
Сегодня: 16.04.24
14.png

Байкальский фестиваль регионального кино пройдет в Иркутске с 6 по 11 ноября

Байкальский фестиваль регионального кино в третий раз пройдет в Иркутске. В нем примут участие кинематографисты из Иркутской области, республики Бурятия и Забайкальского края, сообщает пресс-служба фестиваля. С 6 по 11 ноября организаторы проведут конкурсные и внеконкурсные показы, творческие встречи и мастер-классы. Все кинопоказы пройдут в кинотеатре «Киномолл» в ТРЦ «Комсомолл».

 

В этом году конкурсную программу расширили тремя номинациями — «Лучший музыкальный клип», «Лучшее рекламное видео» и «Лучшая операторская работа». Они дополнят традиционные номинации — «Лучший документальный фильм», «Лучший игровой фильм», «Лучший видеоарт», «Гран-при» и «Приз зрительских симпатий».

 

Откроет БФРК премьерный показ документальной картины «Про рок» режиссера Евгения Григорьева, посвященной уральскому року. В полнометражной ленте приняли участие легендарные музыканты из групп «ЧайФ», «Смысловые галлюцинации», «Агата Кристи», «Урфин Джюс» и другие. Фильмом закрытия фестиваля станет семейная комедия «Яна+Янко». Сняла фильм иркутянка Наталья Меркулова, написавшая сценарии для недавно вышедших картин «Гоголь. Начало» и «Салют-7».

 

Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Air Jordan 1 Иркутские кулуары

Источник: http://irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

«СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ» – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЖУРНАЛ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ». ИНОГДА ДАЖЕ МОГУТ ПРОБЕЖАТЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ИЛИ ВСТАТЬ ДЫБОМ ВОЛОСЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ СТАТЬИ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЛИЦА ДРУЗЕЙ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ О НИХ МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕСНОГО.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер,
директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK