вверх
Сегодня: 20.04.24
16.png

Более 11 тысяч подписей за прямые выборы мэра Иркутска собрано за пять дней

Свыше 11 тысяч подписей в поддержку референдума о возвращении прямых выборов мэра Иркутска собрано за пять дней. Процесс продолжается. При этом ни один из многочисленных жителей областного центра, у которых нашлось время высказаться по нашей просьбе на эту тему, не считает справедливым утвержденный в 2015 году способ определения его главы.

 

Ни среди уже поставивших свои подписи, ни среди опрошенных нами на улицах, ни даже среди отказавшихся что-то говорить на камеру или открывать свое имя желающих передавать кому-то свое право избирать градоначальника просто не было. Референдум, который вернет это право иркутянам и положит конец точечным отключениям демократии в Иркутской области, должен состояться.

 

NIKE AIR HUARACHE

Источник: altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

«СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ» – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЖУРНАЛ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ». ИНОГДА ДАЖЕ МОГУТ ПРОБЕЖАТЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ИЛИ ВСТАТЬ ДЫБОМ ВОЛОСЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ СТАТЬИ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЛИЦА ДРУЗЕЙ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ О НИХ МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕСНОГО.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер,
директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK