вверх
Сегодня: 19.03.24
4.png

Более 600 человек поучаствуют в «Российском Азимуте» в Иркутске

В Иркутске 20 мая пройдут Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2017», в которых ожидается участие более 600 человек. Площадкой для проведения соревнований станет остров Юность, исключая детскую железную дорогу.  Об этом сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Участникам соревнований необходимо с помощью карты и компаса пройти трассу через определенное количество контрольных пунктов и как можно скорее добраться до финиша. На каждом контрольном пункте находится компостер, при помощи которого делаются отметки на контрольной карточке. Последовательность прохождения пунктов участники выбирают сами. Для каждой возрастной категории предусмотрено своё количество пунктов.

В этом году Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут состоятся в 69 регионах России. Впервые в России «Российский Азимут» был организован и проведен в 2006 году, тогда на старт вышли более 170 000 опытных мастеров и любителей активного отдыха. В Иркутске «Российский Азимут» проводится с 2012 года.

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований работает до 19 мая с 11:00 до 18:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Красноказачья, 9. В день старта, 20 мая, комиссия будет работать с 08:30 до 10:45 по адресу: Иркутск, остров Юность, амфитеатр.

Подробную информацию можно узнать в ресурсно-методическом центре развития физической культуры и спорта Иркутской области по телефону: 8(3952) 33-64-79.

Air Jordan 1 GS ИА "Телеинформ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.

 

Наталья Попова, секретарь