вверх
Сегодня: 24.04.24
1.png

Брилка: Заксобрание Приангарья пытаются поссорить с губернатором

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка заявил, что региональный парламент пытаются поссорить с главой обкома КПРФ, губернатором Иркутской области Сергеем Левченко, сообщает ИА «Иркутскмедиа».

 

«Нас пытаются с ним поссорить, но сделать это никому не удастся. Я знаю кому это нужно. Людям, которые хотят поколебать позицию партии «Единая Россия» в заксобрании. Люди, которые хотят повторить историю 2001-го, 2008 года, когда заксобрание хлесталось с исполнительной властью. Я как председатель законодательного собрания этого не допущу. Два года назад я сказал, что встану в оппозицию к губернатору. Но я сделаю это когда почувствую, что его действия противоречат интересам жителей Иркутской области. Пока этого не происходит», — приводятся в сообщении слова Брилки.

 

По его словам, фракция «Единой России» в закосбрании чётко понимает, что в регионе есть высшее должностное лицо — губернатор, который исполняет свои функции.

nike fashion Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая