вверх
Сегодня: 19.03.24
11.png

Бульвар Гагарина в Иркутске перекроют на весь день из-за Михаила Пореченкова

На набережной в Иркутске будут снимать рекламу с актером в главной роли

 

Заранее стоит рассчитывать свой маршрут утром, 3 мая, иркутским водителям, чей маршрут на работу пролегает через бульвар Гагарина. С 10.00 до 20.00 проезд от пересечения бульвара с ул. Ярослава Гашека до перекрестка с ул. Красного Восстания закроют. И дело вовсе не в строительных работах на электросетях и даже не в замене асфальта. Вместо рабочих в оранжевых жилетах на дороге можно будет встретить видеооператоров, гримеров, а также известного актера Михаила Пореченкова - команда едет в наш город для съемок рекламы. Правда, какой именно продукт будет расхваливать на всю страну знаменитый «агент национальной безопасности», держится в строгом секрете.



- Это колоссальный федеральный проект с огромным бюджетом (цифра, разумеется, не уточняется. - Прим. ред.). Заранее информацию никто не даст, так как есть определенные договоренности, - рассказали «Комсомольской правде» в Иркутске организаторы. - Можно ли прийти, посмотреть на съемки? Разве что издалека. Попасть на площадку не получится: она будет огорожена лентами, будет охрана. На территорию зрителей не пустят.

Известно, что надолго в нашем городе Михаил Пореченков не задержится. На съемки в Иркутске отводится один день, встречи актера с поклонниками не планируется.

 

 

 

Air Jordan 1 Dark Mocha 555088-105 2020 Release Date

Источник: irk.kp.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ, ЕСТЬ ЧТО ОБСУЖДАТЬ, О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, МОЖНО ТАКЖЕ И СЛОВО БОЖИЕ ДО ЛЮДЕЙ ДОНЕСТИ."


Протоиерей Вячеслав Пушкарёв