вверх
Сегодня: 29.03.24
10.png

Бывший вице-мэр Иркутска Иван Носков намерен участвовать в довыборах в думу города

Бывший вице-мэр Иркутска Иван Носков подал заявку на участие в праймериз «Единой России» для последующего выдвижения от партии кандидатом в депутаты думы областного центра по одномандатному избирательному округу № 16.

Отметим, он не состоит ни в какой политической партии. Кроме Ивана Носкова, заявления подали члены «Единой России» Роман Ефремов и Владимир Скорняков, а также представитель иркутского отделения Общероссийского народного фронта Валерия Кошечкина. Об этом сообщает пресс-служба ИРО «Единой России».

Встреча участников с выборщиками, где будут представлены предвыборные программы кандидатов и пройдет процедура голосования за кандидатуру, состоится 8 июня.

Напомним, довыборы в думу Иркутска состоятся 10 сентября в связи с тем, что депутат от этого округа  Владимир Новожилов был избран в 2016 году в Законодательное собрание Приангарья.

FASHION NEWS

ИА Телеинформ

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер