вверх
Сегодня: 19.03.24
5.png

Бывший вице-мэр Иркутска Иван Носков стал заместителем главы Нижнего Новгорода

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов назначил своим заместителем Ивана Носкова, который с мая 2014 года был министром жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области, а с ноября 2015 года до мая 2017 года работал в должности вице-мэра Иркутска. Носков приступил к своим новым обязанностям в статусе заместителя главы Нижнего Новгорода с 1 февраля 2018 года.

Как стало известно «КП», 45-летний Иван Носков будет курировать блок, который ранее находился в ведении Марии Холкиной.

— Перед Иваном Николаевичем стоит задача сформировать новую кадровую политику, разработать и внедрить информационные системы для коммуникации с жителями, — отметил глава города Владимир Панов.

СПРАВКА «КП»:

Иван Николаевич Носков родился в Новосибирске. Окончил физический факультет Красноярского государственного университета, а также факультет государственного и муниципального управления Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Air Jordan

Источник: news.mail.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра