вверх
Сегодня: 19.03.24
8.png

Человеку с китайской фамилией администрация Листвянки разрешила строительство на чужом участке

 Человеку с китайской фамилией администрация Листвянки разрешила строительство трехэтажного «индивидуального жилого дома» на чужом участке.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, ведомством проведена проверка по факту строительства объекта недвижимости в водоохранной зоне озера Байкал в поселке Листвянка, вскрытия горных пород и изменения рельефа земельного участка, расположенного по улице Островского, 2.

В ходе обследования участка на месте выяснилось, что он имеет разрешенное использование «для индивидуальной жилой застройки», документами территориального планирования Листвянского МО отнесен к зоне застройки индивидуальными жилыми домами.

В июне 2017 года администрацией Листвянского муниципального образования некому Сунн Цзенчжуну выдано разрешение на строительство здесь трехэтажного индивидуального жилого дома. Однако при прокурорской проверке выяснилось, что этот земельный участок принадлежит на праве собственности некой женщине И. Недбай. Прокуратура района вынесла протест на разрешение на строительство, в октябре 2017 года разрешение отменено. Кроме того, надзорное ведомство подало иск в Иркутский районный суд о запрете гражданке Недбай строительства индивидуального жилого дома до получения разрешения на это.

В феврале 2018 года суд исковые требования удовлетворил.

Justin Bieber 'Popstar' Music Video Outfits

Источник: i38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра