вверх
Сегодня: 19.03.24
7.png

Чемпионат по гостеприимству пройдет в Иркутске с 7 по 10 мая

Сотрудники гостиниц станут участниками конкурса

 

IV региональный чемпионат профессионального мастерства "Иркутское гостеприимство – 2018" пройдет в областном центре c 7 по 10 мая. В нем примут участие сотрудники гостиничных предприятий Иркутска и Иркутской области. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города.

 

Организаторы мероприятия – иркутский филиал Российской гостиничной ассоциации, агентство по туризму Иркутской области, управление культуры, туризма и молодежной политики комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска, школа гостеприимства "Элит Стафф" и УК "Альянс Ресторанс".

 

"Качественное обслуживание в гостиницах является частью положительного имиджа Иркутска, делает его привлекательной туристской дестинацией и оставляет у гостей приятные впечатления о пребывании в нашем городе", — отметила директор иркутского филиала РГА Екатерина Процентова.

 

В этом году участниками конкурса станут 39 специалистов, которые будут бороться за победу в следующих номинациях: "Лучший администратор", "Лучшая горничная", "Лучший официант". Кроме того, предусмотрена специальная номинация "Иркутск, я вернусь! Город, который остается в сердце" для коллективных средств размещения.

 

Церемония награждения победителей чемпионата состоится 10 мая.

 



Источник: irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!

 

Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово