вверх
Сегодня: 20.04.24
8.png

Депутат думы Иркутска нацелился на пост бизнес-омбудсмена региона

Депутат думы Иркутска Александр Квасов зарегистрирован в качестве кандидата на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба регправительства. 

 

Напомним, до недавнего времени этот пост занимал Алексей Москаленко, но 16 апреля он подал в отставку и место уполномоченного по правам предпринимателей Иркутской области осталось вакантным.

 

Александр Квасов, помимо депутатской деятельности, в последние три года работал председателем и исполнительным директором в Благотворительном фонде поддержки гражданских инициатив «Новый город». Он не только претендует на пост бизнес-омбудсмена, но и намерен поучаствовать в предварительном голосовании партии «Единая Россия» для последующего выдвижения в Законодательное собрание Иркутской области, выборы куда будут проходить в сентябре 2018 года.

 

Кстати, Минэкономразвития Иркутской области принимает мнение предпринимательского сообщества о кандидатуре на должность омбудсмена. Опрос начался 25 апреля и продлится до 10 мая включительно.

 

КООРДИНАТЫ:

 

  • Мнения нужно приносить лично в Минэкономразвития на бумажном носителе по адресу: Иркутск, улица Горького, 31, каб. 337 с 09:00 до 18:00 часов (обед с 13:00 до 14:00), направлять через факс по телефонам 8(3952) 25-44-62, 24-12-49 или электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 



Источник: i38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."

Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области