вверх
Сегодня: 19.03.24
16.png

Депутат думы Усолья-Сибирского Угляница покинул КПРФ, разочаровавшись в работе партии

Депутат городской думы Усолья-Сибирского Сергей Угляница написал заявление о своём выходе из КПРФ, поскольку разочаровался в деятельности партии, сообщил Угляница 12 мая на своей странице в Facebook.

 

«Я, Угляница Сергей Васильевич, заявляю о своём выходе из КПРФ, так как я не вижу в деятельности партии реальной борьбы за права и интересы простых людей, а лишь пустые обещания и демагогия», — говорится в заявлении.

 

Как сообщает портал «Усолье-сити», Угляница разочарован руководством партии, по его мнению, «КПРФ теперь стало продолжением «Единой России», проводит антинародную политику. Теперь депутат намерен побороться за пост мэра Усольского района, выборы пройдут 10 сентября.

nike Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф