вверх
Сегодня: 25.04.24
10.png

Депутат думы Усолья-Сибирского Угляница покинул КПРФ, разочаровавшись в работе партии

Депутат городской думы Усолья-Сибирского Сергей Угляница написал заявление о своём выходе из КПРФ, поскольку разочаровался в деятельности партии, сообщил Угляница 12 мая на своей странице в Facebook.

 

«Я, Угляница Сергей Васильевич, заявляю о своём выходе из КПРФ, так как я не вижу в деятельности партии реальной борьбы за права и интересы простых людей, а лишь пустые обещания и демагогия», — говорится в заявлении.

 

Как сообщает портал «Усолье-сити», Угляница разочарован руководством партии, по его мнению, «КПРФ теперь стало продолжением «Единой России», проводит антинародную политику. Теперь депутат намерен побороться за пост мэра Усольского района, выборы пройдут 10 сентября.

nike Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Для меня «Иркутские кулуары» не такие уж иркутские. Некоторые статьи журнала посвящены вопросам, которые подчас трудно отнести к городской или, скажем, областной тематике. Однако это позволяет расширять сознание. И, если в других изданиях я какие-то статьи могу просто пролистнуть, в вашем журнале я читаю всё от конца до начала. 

Елизавета Осипова, кандидат технических наук, преподаватель.