вверх
Сегодня: 29.03.24
14.png

Депутат Госдумы предложил построить в Сибири майнинг-город

Город для добычи криптовалюты предложил построить в России депутат Госдумы Борис Чернышов, пишет газета "Известия". Майнинг-город поможет людям заработать деньги, купить себе квартиры и другие нужные им вещи. Пополнит и бюджет государства за счет налогов, считает парламентарий. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

 

По словам Боиса Чернышова, если построить такое поселение, например, у границы с Китаем, "это сразу же вызовет огромный интерес, появятся потоки бизнес-туристов".

 

"Такой город должен быть создан в Сибири или на Дальнем Востоке, рядом с одной из крупнейших гидроэлектростанций. Добыча криптовалюты еще не закреплена законодательно и это необходимо исправить после постройки города", — заявил депутат.

 

В конце октября министр финансов России Антон Силуанов заявил, что не доверяет биткоинам и считает рубль незаменимым. По его мнению, криптовалюта останется инструментом для узких профессионалов, хотя и напоминает финансовую пирамиду.

Nike Air Jordan Retro 1 Red Black White - Buy Air Jordan 1 Retro (white / black / varsity red), Price: $60.85 - Air Jordan Shoes Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог