вверх
Сегодня: 19.03.24
1.png

Депутат Юдин попросил спикера Думы Ежову организовать встречу с губернатором Приангарья

В аппарат Думы Иркутска поступило обращение депутата Сергея Юдина, адресованное председателю Ирине Ежовой, с просьбой организовать встречу с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко. Об этом «Байкальской Сибири» сообщили в пресс-службе Думы. В настоящее время Аппарат собирает вопросы, которые депутаты хотят обсудить с главой региона.


Напомним, что 28 сентября депутатам Думы Иркутска не удалось поставить вопрос приглашения губернатора Иркутской области Сергея Левченко в повестку и обсудить. Инициатору Сергею Юдину не хватило одного голоса в свою поддержку. После заседания он предложил депутатам собраться на совещание и ещё раз рассмотреть вопрос. Было принято совместное решение написать обращение и отправить губернатору в начале недели, но этого не произошло.

Century 21 Stores Bankruptcy: Owes Money to Nike, Adidas, Michael Kors Иркутские кулуары

Источник: https://bg-irkutsk.livejournal.com

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."

Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области