вверх
Сегодня: 29.03.24
5.png

Депутат Заксобрания Дикунов не смог засудить губернатора Левченко

Кировский районный суд отказал депутату Законодательного собрания Иркутской области Эдуарду Дикунову в удовлетворении иска о признании незаконным бездействия губернатора региона, выразившемся в нерассмотрении обращения парламентария. Об этом сообщили в Главном правовом управлении губернатора и правительства Иркутской области, которое представляло интересы главы региона в суде.

 

«Парламентарию министерством имущественных отношений были направлены все запрашиваемые им материалы. Кроме того, направлено письмо за подписью главы региона. Учитывая эти факты, судом принято решение об отказе в удовлетворении искового заявления народного избранника», - пояснила начальник Главного правового управления губернатора и правительства Иркутской области Татьяна Ушакова.

 

Напомним, парламентарий посчитал ущемленными свои права на предоставление информации – он обращался в министерство имущественных отношений региона за предоставлением реестра государственной собственности. Об этом он сообщил письменно главе региона – с просьбой посодействовать и разобраться.

 

Затем парламентарий направил исковое заявление в суд - уже на бездействие губернатора, который якобы не отреагировал на его обращение.

Nike Air Force 1 07 LV8 Utility White AJ7747-100 Shoes for Sale – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers Иркутские кулуары

Источник: http://irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.

 

Наталья Попова, секретарь