вверх
Сегодня: 19.03.24
7.png

Директор кризисного АТП Братска уволился по собственному желанию

Директор предбанкротного автотранспортного предприятия города Братска Николай Костоглодов уволился по собственному желанию, сообщает 9 августа «Братская студия телевидения» со ссылкой на мэрию.

 

Исполняющим обязанности руководителя предприятия будет Юрий Бобров, который до этого занимал пост главного инженера.

 

Николай Костоглодов был назначен в 2016 года по требованию работников АТП, которые вышли из-за этого на голодовку.

 

Кризис в муниципальном предприятии Братска длится более 2 лет. Работники предприятия уже несколько раз проводили на акции протеста. В феврале 2017 года 56 работников муниципального автотранспортного предприятия заявили о начале бессрочной голодовки с 15 марта из-за многомиллионных долгов компании, но накануне начала акции протеста приняли решение перенести голодовку на неопределённый срок – до ухудшения ситуации на предприятии.

 

В мае 2017 года компания «Братский бензин» подала иск в суд о признании АТП банкротом. По информации СМИ, задолженность АТП составляла 88 миллионов рублей. В результате до 22 ноября на предприятии была введена процедура наблюдения.

nike air believe force low white with writing Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог