вверх
Сегодня: 19.03.24
3.png

Дональд Трамп мог бы приехать в поселок Оса Иркутской области

Президент США Дональд Трамп мог бы посетить поселок Оса в Приангарье и предложил другим бы здесь жить. Такое мнение выразил местный предприниматель Лев Асалханов на встрече с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко. По мнению бизнесмена, такое возможно с учетом природного ландшафта который естественным образом создан в районе и привлекателен для туристов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

『アディダス』に分類された記事一覧

 

"К нам много машин приезжает, палатки ставят. Сам хочу поставить домики с номерами, столики рядом, навес для машин. Такого места нигде не найдешь. Нужны миллиарды, триллионы денег. Такой ландшафт сам никогда не построишь, а здесь хорошее место, природой создано. Если здесь дома построить, под программу соответствующую, то все приезжали бы смотрели. Дональд Трамп бы даже приехал. Он сказал бы, приезжайте в Осу жить, — заявил Лев Асалханов.

 

Напомним, дорогу от трассы Майск — Рассвет до крестьянско-фермерского хозяйства Туяны Асалхановой, рядом с которым возводится турбаза "Алтан", намерены проложить около Братского водохранилища в Осинском районе Приангарья к 2018 году. Работы по проектированию выполнят в текущем году. Об этом сказал губернатор Иркутской области Сергей Левченко во время рабочей поездки в муниципалитет сегодня, 23 мая.

Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

«СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ» – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЖУРНАЛ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ». ИНОГДА ДАЖЕ МОГУТ ПРОБЕЖАТЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ИЛИ ВСТАТЬ ДЫБОМ ВОЛОСЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ СТАТЬИ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЛИЦА ДРУЗЕЙ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ О НИХ МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕСНОГО.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер,
директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK