вверх
Сегодня: 19.03.24
8.png

Дополнительные выборы депутатов назначили в думу Листвянки

Дополнительные выборы назначены депутатов думы Листвянского муниципального образования. Как 14 июня сообщила пресс-служба администрации Иркутского района, Иркутская районная территориальная избирательная комиссия назначила выборы по пятимандатному избирательному округу № 1, в который входит улицы Партизанская, Гудина, Чапаева, Островского, Судзиловского, Кузнецова, Куликова, Горная, Горького (с №33 по №145) и переулок Шторкмана в рабочем поселке Листвянка и поселок Большие Коты.

 

 

Выборы назначены в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов думы, избранных 6 декабря 2015 года. Все документы по подготовке и проведению дополнительных выборов в думу Листвянского МО размещаются на сайте Иркутской районной ТИК в разделе «Выборы и референдумы» в подразделе «Дополнительные выборы депутатов думы Листвянского муниципального образования по пятимандатному избирательному округу № 1». По всем вопросам можно обращаться в ТИК по телефону: 8 (3952) 778-160 и e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Nike Air Force 1 07 Premium Just Do It AR7719-100 Shoes – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers

Источник: moy-rayon38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей