вверх
Сегодня: 28.03.24
12.png

«Единая Россия» определила своих кандидатов на выборы в Думу Саянска Иркутской области

"Единая Россия" определилась с кандидатами в депутаты Думы Саянска седьмого созыва от местного отделения партии. В течение четырех дней партийцы и общественные организации города, сотрудничающие с ними, выбирали на разных площадках 20 наиболее достойных кандидатов из предложенных 24. В последний момент директор Торгового дома "Саянский бройлер" Галина Лесюк заявила о снятии с праймериз. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии.

 

Бесспорным лидером голосования стал Андрей Куприн. Чуть меньше голосов получили Евгений Красько, Александр Додон, Николай Беляевский, Роман Конякин, Александр Романовский, Валерий Михальчук, Андрей Середкин. О том, что конкуренция была серьезной, говорит тот факт, что процедуру праймериз не прошли известные в Саянске люди: Валерий Попенок, Олеся Кренделева, Михаил Мельниченко и Светлана Шмидт.

 

На встречах с выборщиками участники предварительного голосования не только говорили о себе, но и делились теми идеями, с которыми они идут в Думу. Планы кандидатов касались всех сторон жизнедеятельности города, в том числе улучшения экономической обстановки, совершенствования медицинского обслуживания, развития программ ЖКХ, принятия решений по улучшению дошкольного и школьного образования, спорта, привлечения молодежи в город.

 

"Мы понимаем, что состав Думы должен быть разносторонним, поэтому предлагали принять участие в праймериз не просто достойным людям, но и представляющим разные направления. Нашу идею саянцы поняли и приняли. Поэтому и поддержали своими голосами", — прокомментировал Андрей Куприн.

 

Местный политсовет Саянского отделения, заседание которого состоялось 9 июня, утвердил список кандидатов в депутаты от партии, поддержанный единороссами и представителями общественных организаций Саянска. Победители предварительного голосования понимают, что вся предвыборная борьба еще впереди, и главный ее итог – победа на выборах в городскую Думу – будет подведен только в сентябре.

Nike Air Force 1 Shadow Pale Ivory/Celestial Gold-Tropical Twist Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области