вверх
Сегодня: 19.03.24
1.png

ЕР отклонила жалобу депутата заксобрания Приангарья Алексеева о нарушениях на праймериз

Партийная конференция «Единой России» 12 июля отклонила жалобу депутата заксобрания Иркутской области Бориса Алексеева о нарушениях во время проведения праймериз в одномандатном избирательном округе №19, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе партии.

 

При рассмотрении жалобы Алексеева партийная конференция не нашла в предоставленных депутатом печатных материалах признаков дискредитации.

 

Алексеев подал жалобу в оргкомитет по проведению праймериз 5 июня. По его мнению, его соперник Павел Березовский, который занял второе место, напечатал газету, дискредитирующую Алексеева и партию. Такое нарушение может повлечь снятие кандидата с праймериз. Оргкомитет в Иркутске не смог принять решение по жалобе, она была отправлена в Москву, но в итоге решение принимала партийная конференция в Иркутске.

 

Березовский, занявший второе место на праймериз, возглавит список партии по 19-му округу, который входит Усть-Кутский район и часть Нижнеилимского района.

 

Алексеев – руководитель фракции «Единой России» в заксобрании. Дважды избирался в областной парламент – в 2008 и 2013 годах – по одномандатному округу №19.

 

Běžecké tretry Nike

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер