вверх
Сегодня: 29.03.24
16.png

ЕР отклонила жалобу депутата заксобрания Приангарья Алексеева о нарушениях на праймериз

Партийная конференция «Единой России» 12 июля отклонила жалобу депутата заксобрания Иркутской области Бориса Алексеева о нарушениях во время проведения праймериз в одномандатном избирательном округе №19, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе партии.

 

При рассмотрении жалобы Алексеева партийная конференция не нашла в предоставленных депутатом печатных материалах признаков дискредитации.

 

Алексеев подал жалобу в оргкомитет по проведению праймериз 5 июня. По его мнению, его соперник Павел Березовский, который занял второе место, напечатал газету, дискредитирующую Алексеева и партию. Такое нарушение может повлечь снятие кандидата с праймериз. Оргкомитет в Иркутске не смог принять решение по жалобе, она была отправлена в Москву, но в итоге решение принимала партийная конференция в Иркутске.

 

Березовский, занявший второе место на праймериз, возглавит список партии по 19-му округу, который входит Усть-Кутский район и часть Нижнеилимского района.

 

Алексеев – руководитель фракции «Единой России» в заксобрании. Дважды избирался в областной парламент – в 2008 и 2013 годах – по одномандатному округу №19.

 

Běžecké tretry Nike

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая