вверх
Сегодня: 19.03.24
7.png

Еще один светофор установят на улице Ленина в Иркутске

В Иркутске в 2018 году на двух перекрестках дорог планируют установить светофоры. Как сообщила заместитель мэра — председатель комитета городского обустройства администрации города Елена Федорова на пресс-конференции 12 февраля, новыми участками дорог, где пешеходам и автомобилистам при движении придется руководствоваться светофорным регулированием, станут пересечения улиц Ленина и Канадзавы, а также Советской и Красноказачьей.

Елена Федорова также добавила, что в этом году в областном центре продолжат работы по обустройству пешеходных переходов, будут приводить в порядок существующие и устанавливать новые пешеходные ограждения, дорожные знаки и искусственные неровности. На эти цели направят 25 млн рублей, аукционы по выбору подрядчиков уже проведены, работы скоро начнутся.

 

adidas superstar damen glitzer silber

Источник: altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА И ТАЙНА, СВЯЗАННАЯ С ЖУРНАЛОМ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ», НО ТАК ИМ И НЕ РАСКРЫТАЯ, – ЭТО ТАЙНА ВЫЖИВАНИЯ ЖУРНАЛА. У ВАС ВЕДЬ СОВЕРШЕННО НЕТ РЕКЛАМЫ! ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ-ТО СПОНСОР!? ИЛИ НЕТ?

 

 Александр Васильев, бизнесмен