вверх
Сегодня: 19.03.24
3.png

Этим летом иркутяне чаще всего летали в Москву, Новосибирск и Пекин

В иркутском аэропорту определили самые популярные направления минувшего лета. Об этом сообщает пресс-служба авиаузла.

Среди российских городов бесспорным лидером по пассажиропотоку из Иркутска остаётся Москва. За три месяца – июнь, июль и август – в этом направлении и обратно были перевезены 238 тысячи 776 пассажиров. На втором месте маршрут Иркутск – Новосибирск – Иркутск с показателем 45 тысяч 579 человек. С небольшим отрывом тройку лидеров замыкает Хабаровск, за лето 2017 года на этом направлении аэропорт Иркутска обслужил 30 тысяч 697 пассажиров.

Первое место среди зарубежных направлений занимает Пекин. Рейсами туда и обратно в Иркутск за лето воспользовались 37 тысяч 493 пассажира. На втором месте – турецкая Анталия. Из иркутского аэропорта туда и в обратном направлении за три летних месяца летели 18 тысяч 38 человек. Также в числе лидеров – курорт Вьетнама Камрань, показатель за лето на этом направлении – 17 тысяч 830 пассажиров.

nmd lace less winter wool shoes sale free trial

ИА "Телеинформ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог