вверх
Сегодня: 19.03.24
3.png

Евгений Дроков займет депутатское кресло в Думе Иркутска

Бывший заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Евгений Дроков со значительным отрывом победил на довыборах в Думу Иркутска по округу №16. Соответствующая информация появилась в ГАС "Выборы" на сайте регионального избиркома.

Напомним, довыборы по округу проводились в связи с тем, что депутат округа Владимир Новожилов в 2016 году был избран в региональный парламент.

Экс-чиновнику городской администрации удалось набрать
1,1 тысячи голосов избирателей. Члену ОНФ, кандидату от "Единой России" Валерии Кошечкиной - всего 169 голосов. Следом за ней с 121 голосом расположился безработный кандидат от КПРФ Иван Донской.

Дополнительные выборы в Иркутске оказались рекордными по числу проголосовавших досрочно. Почти 700 жителей областного центра куда-то в это день уезжали и решили отдать свой голос пораньше.

- Можно ли в Иркутске честно выиграть выборы? Однозначно нет. В моем случае мы просто произвели контрольную закупку избирательного процесса, выявили множество грубейших нарушений, в том числе скупку голосов, применение административного ресурса, и другие. О результатах контрольной закупки будет доложено в ЦИК, СК, Исполком ОНФ, - написала на своей странице в Facebook Валерия Кошечкина.

 

Air Jordan 1 Mid Day of the Dead DC0350-100 Release Date

Источник: baikal24.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.

 

Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва