вверх
Сегодня: 19.04.24
16.png

ФАНО утвердило трёх кандидатов на пост главы Иркутского научного центра СО РАН

Федеральное агентство научных организаций утвердило список из трёх кандидатов на должность директора Иркутского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук, сообщается 27 ноября на сайте ИНЦ СО РАН.

 

В выборах примут участие врио директора Юрий Рыжов, учёный секретарь центра Александр Казаков и главный научный сотрудник отдела медико-биологических исследований и технологий ИНЦ СО РАН Константин Апарцин.

 

Как отмечается в сообщении, выборы должны состояться в течение 30 календарных дней с момента распоряжения ФАНО.

Nike WMNS Air Force 1 Shadow White/Hydrogen Blue-Purple Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС