вверх
Сегодня: 19.03.24
3.png

Фестиваль «Байкал-Шаман» пройдет не в Слюдянском районе, а в Иркутске

Музыкальный фестиваль «Байкал-Шаман» пройдет в Иркутске на улице Пляжной, 25 «Б» — на площадке у бара «Мотор» на берегу Иркута. Ранее организаторы анонсировали, что мероприятие состоится недалеко от деревни Мурино Слюдянского района, но это место проведения не было своевременно согласовано с властями и от него пришлось отказаться.

Как сообщал «Альтаир», фестиваль «Байкал-Шаман» пройдет с 3 по 6 августа. На сцену выйдут 25 коллективов, исполняющих рок и хард-рок, хип-хоп и эйсид-джаз, фанк и реги, фолк и этно-фьюжн: группа «Семь» из Ангарска, «Живой квартал» из Кабанского района Бурятии, «Сагаан Турлааг» из Тунки, иркутский «Вернисаж», «Чайковский и Трубы Мира», «Правда жизни», «Тишина», «Андеграунд» и многие другие.

 

Air Jordan 1 Retro High OG Wmns "Panda" CD0461-007 Women/Men Super Deals, Price: $98.03 - Air Jordan Shoes

Источник: altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK