вверх
Сегодня: 29.03.24
8.png

Фильм иркутского режиссера стал одним из победителей международного кинофестиваля

Фильм иркутского режиссера Евгения Пушкарева «Рысь» выходит на тропу войны» стал одним из победителей международного кинофестиваля «REC» в Санкт-Петербурге.

 

Как сообщают организаторы фестиваля, картина победила в номинации «Лучшее патриотическое кино».

 

Фильм Евгения Пушкарева рассказывает о становлении, развитии и буднях военно-патриотического клуба «Рысь» по руководством боевого снайпера, крапового берета Игоря Скрябикова. Кстати, именно он вместе с юнармейцами и получил заветную статуэтку в Санкт-Петербурге. Всего на суд жюри в этой номинации было представлено более 70 работ из России, Узбекистана, Казахстана, Украины, Венгрии, Финляндии.

 

Это уже вторая победа иркутского кинорежиссера на международных кинофестивалях. В декабре 2016-го года Евгений Пушкарев получил главный приз на международном кинофестивале «REC» в Улан-Удэ с фильмом «Ураган» специального назначения» в не менее престижной номинации «Полнометражное документальное кино».

Air Jordan Иркутские кулуары

Источник: http://i38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф