вверх
Сегодня: 18.04.24
14.png

Гендиректора иркутской фирмы «Радиан» подозревают в уклонении от НДФЛ на 6,5 миллиона рублей

Генеральный директор ЗАО «Радиан» стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по линии СКР. Его подозревают в неисполнение обязанностей налогового агента.

 

«Подозреваемый, являясь генеральным директором, а также одним из акционеров ЗАО «Радиан» (зарегистрировано по адресу: Иркутск, ул. Розы Люксембург, 184), в личных интересах не исполнил обязанности налогового агента путем неперечисления налога на доходы физических лиц, удержанного с доходов, выплаченных в пользу работников ЗАО «Радиан» с января 2013 года по декабрь 2015 года – в размере более 6, 5 миллиона рублей», – поясняет пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

2020 Nike Air Jordan 1 Mid GS "Pink Quartz" 555112-603 ИА "Телеинформ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK