вверх
Сегодня: 23.04.24
8.png

«Голос» намерен наблюдать за выборами в поселении Шелеховского района

Движение в защиту прав избирателей «Голос» планирует наблюдать за досрочными выборами главы Баклашинского муниципального образования Шелеховского района и думы села Баклаши, которые намечены на 5 марта 2017 года. Об этом сообщается на странице организации в соцсети «Фейсбук».

 

– Ну и что, – сказало бы большинство из нас. – Семь тысяч избирателей, маленькие села – Баклаши, Введенщина, Чистые ключи и примкнувший к ним Пионерск. Мы тоже так думали, пока не обратили внимание на интересный факт: на 10 мест в сельской думе претендует почти 40 кандидатов, причем не только из деревень, но и крупных городов Иркутской области, – комментирует руководитель иркутского отделения «Голоса» Алексей Петров.

 

Также он обращает внимание на то, что «в штабах кандидатов замечены люди, которые активно работали на самых крупных кампаниях в регионе, например, губернаторских выборах». Кроме того, в настоящее время в ходе выборной кампании, говорит Алексей Петров, начались судебные процессы по снятию кандидатов.

 

Отметим, по данным облизбиркома на 10 февраля, на пост главы Баклашинского МО были зарегистрированы шесть кандидатов, один из них выбыл.

Air Jordan Иркутские кулуары

Источник: http://i38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЕСЛИ Б «КУЛУАРОВ» НЕ БЫЛО, ИХ СТОИЛО БЫ ПРИДУМАТЬ. МЫ ЖЕ НА ВАШИХ МАТЕРИАЛАХ СТУДЕНТОВ УЧИМ!"


Юрий Зуляр, доктор исторических наук, зав. кафедрой политологии и отечественной истории исторического факультета ИГУ