вверх
Сегодня: 29.03.24
16.png

Губернатор Иркутской области встретится с новым составом иркутской Думы 18 октября

Председателю Думы Иркутска седьмого созыва Дмитрию Ружникову поступило приглашение из правительства Иркутской области на встречу с губернатором Сергеем Левченко для всех городских депутатов. Рабочее мероприятие запланировано по вопросам развития административного центра Иркутской области на 18 октября.

Ранее, по окончанию пресс-конференция ТАСС «Предложения КПРФ в проект бюджета», которая состоялась в Москве 8 октября, Сергей Левченко заявил, что будет встречаться со всеми иркутскими депутатами, а не только с председателем. По мнению главы региона, председательствующий пока не выражает интересов всех, поскольку в новом думском составе много различных представительств политических партий и общественных объединений. Он также сообщил, что проведёт эту встречу в течение ближайших двух недель.

Газета «Байкальская Сибирь» в данный момент уточняет в пресс-службе губернатора и правительства региона о возможности присутствия на рабочей встрече представителей СМИ.

В Думу Иркутска седьмого созыва прошли восемь представителей КПРФ (всего депутатов по списку – 34).

 



Источник: bg-irkutsk.livejournal.com

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Интересный журнал, правда, редко попадается мне в руки. Я больше ваш сайт читаю. Там ведь тоже есть статьи из журнала. Что-то мне нравится, с чем-то я не совсем согласна, но в целом читать интересно.

 

Мария Корзун, специалист отдела маркетинга