вверх
Сегодня: 19.03.24
15.png

И. о. начальника управления транспорта мэрии Иркутска назначена Инна Климентьева

Исполняющим обязанности начальника управления транспорта комитета городского обустройства администрации Иркутска назначена Инна Климентьева, которая сменила на этой должности Евгения Владимирского. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 15 мая, в пресс-службе мэрии, Климентьева занимала в управлении транспорта пост начальника отдела контроля и согласований.

«Инна Климентьева назначена и.о. начальника управления транспорта с 5 мая», — отметили в пресс-службе.

Как сообщал «МК Байкал», 5 мая 2017 года с поста начальника управления транспорта комитета городского обустройства администрации Иркутска по собственному желанию уволился Евгений Владимирский, работавший в мэрии с 2015 года. По словам Владимирского, он переходит на работу в другой регион.

5 мая также стало известно, что свой пост покинул вице-мэр Иркутска Иван Носков, который был назначен на эту должность в ноябре 2015 года. Накануне этого увольнения, 4 мая, мэрия объявила об отставке заммэра — председателя комитета экономики администрации Иркутска Руслана Кима, работавшего в мэрии с октября 2015 года. Иван Носков и Руслан Ким сложили полномочия по собственному желанию.

Girls Air Jordan

МК Байкал

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска