вверх
Сегодня: 29.03.24
11.png

Институт филологии ИГУ официально откроется в здании бывшего иняза в Иркутске 6 февраля

Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций ИГУ официально откроется в здании бывшего Евразийского лингвистического института Московского государственного лингвистического университета (ЕаЛИ МГЛУ) в Иркутске 6 февраля, сообщалось 30 декабря на сайте правительства Иркутской области со ссылкой на ректора ИГУ Александра Аргучинцева.

 

Аргучинцев пригласил на официальное открытие губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

 

В марте 2016 года ЕаЛИ МГЛУ не прошёл госаккредитацию по 13 программам из 20. Учёный совет МГЛУ 27 мая принял решение ликвидировать филиал. Летом 2016 года коллектив вуза настоял на присоединении института к ИГУ. В результате в июне 2016 года был создан институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций. В конце декабря 2016 года Рособронадзор разрешил Иркутскому государственному университету (ИГУ) вести обучение в здании бывшего ЕаЛИ МГЛУ.

Nike Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области