вверх
Сегодня: 19.03.24
13.png

Иосиф Кобзон стал самым богатым депутатом Госдумы от Иркутской области в 2016 году

Иосиф Кобзон оказался самым богатым депутатом Государственной Думы от Иркутской области. В прошлом году парламентарий заработал более 45,5 млн рублей. В тройку богатейших народных избранников также вошли Андрей Чернышев и Андрей Луговой c 39,8 и 11,1 млн рублей соответственно. ИА IrkutskMedia проанализировало сведения о доходах депутатов ГД РФ.

 

Пальма первенства в рейтинге самых богатых депутатов Госдумы от Иркутской области по праву принадлежит члену "Единой России" Иосифу Кобзону. Его доход по итогам прошлого года составил чуть более 45,5 млн рублей. В собственности у парламентария находятся пять земельных участков общей площадью 1,9 га, три жилых дома (1,2 тысячи кв. метров), квартира в 671 "квадрат", а также гостевой дом, гаражный бокс, хозяйственный блок и дом охраны. Также он владеет автомобилем Mercedes-Benz S500. Помимо этого, в пользовании у Иосифа Кобзона – бокс площадью 23,2 кв. метра.

 

 

 

 

Второе место занял депутат от "Единой России" Андрей Чернышев. В прошлом году он обогатился на 39,8 млн рублей. Народный избранник владеет квартирой площадью 376 "квадратов", гаражом, нежилым помещением, гаражным боксом. Ему также принадлежит жилое помещение в 62 кв. метра в Испании. Кроме того, в его совместной с супругой собственности находится квартира в 131 "квадрат". Также парламентарий арендует два нежилых помещения.

 

Тройку богатейших депутатов замкнул Андрей Луговой от ЛДПР, который в 2016 году пополнил свой бюджет на 13,6 млн рублей. Ему принадлежат квартира в 368 кв. метров, два жилых дома и три земельных участка.

 

Депутат от "Единой России" Сергей Тен заработал 11,1 млн рублей. В его пользовании находятся квартира в 152 "квадрата" и жилой дом площадью 557 кв. метров.

 

Доход коммуниста Михаила Щапова составил почти 10,6 млн рублей. Депутат владеет двумя квартирами общей площадью 163 кв. метра. Также у него в пользовании квартира в 44 "квадрата".

 

Член КПРФ Алексей Пономарев заработал 4,6 млн рублей. Парламентарию принадлежат квартира площадью 105 кв. метра и машиноместо, в его безвозмездном пользовании находится гараж.

 

Представитель "Единой России" Николай Николаев обогатился на 3,6 млн рублей. В его пользовании находятся квартира, жилой дом и земельный участок под ИЖС. При этом он владеет автомобилем Chevrolet GMT 360 TrailBlazer iT.

 

Единоросс Алексей Красноштанов заработал 2,1 млн рублей. У него в собственности квартира в 59 "квадратов", жилой дом площадью 115 кв. метров и земельный участок в 0,19 га.

 

Самый скромный доход всех среди парламентариев от Иркутской области задекларировал Николай Будуев. В прошлом году он заработал 1,9 млн рублей. У депутата в совместной собственности квартира в 66 кв. метров. Также он владеет автомобилем Toyota Camry.

สินค้าออกกำลังกายผู้หญิง คุณภาพ ราคาพิเศษ Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ВСЕГДА ЧИТАЮ ЖУРНАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПОРАЖАЮСЬ СМЕЛОСТИ СУЖДЕНИЙ. ЖЕЛАЮ БОЛЕЕ ГЛУБОКОГО АНАЛИЗА ЯВЛЕНИЙ И БОЛЬШЕ ЗАДИРИСТОСТИ

 Николай Куцый, профессор, доктор технических наук