вверх
Сегодня: 19.03.24
14.png

Ирина Ежова уходит с поста председателя Думы Иркутска

 

Это делается, чтобы сконцентрироваться на работе в перинатальном центре.

19 марта 2018 года председатель Думы Иркутска Ирина Ежова написала заявление об освобождении от должности спикера. Ирина Всеволодовна занимает пост председателя на неосвобожденной основе и совмещает руководство Иркутским городским перинатальным центром.

«Это обдуманное и взвешенное решение. Оно принято для того, чтобы сконцентрироваться на работе в городском перинатального центре, главврачом которого является Ирина Всеволодовна», - пояснили «ИркСибу» в пресс-службе городской Думы.

Напомним, Ирина Ежова стала председтелем Думы 30 апреля 2015 года по результатам тайного голосования депутатов. Ее кандидатуру перед голосованием представил Владимир Новожилов. Ирину Всеволодовну на пост председателя накануне выдвинула «Единая Россия».

Так же 19 марта стало известно, что группа более чем из 20 депутатов выдвинула на должность нового председателя кандидатуру Евгения Стекачева.

 



Источник: irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ВСЕГДА ЧИТАЮ ЖУРНАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПОРАЖАЮСЬ СМЕЛОСТИ СУЖДЕНИЙ. ЖЕЛАЮ БОЛЕЕ ГЛУБОКОГО АНАЛИЗА ЯВЛЕНИЙ И БОЛЬШЕ ЗАДИРИСТОСТИ

 Николай Куцый, профессор, доктор технических наук