вверх
Сегодня: 19.03.24
1.png

Иркутская область и Крым будут сотрудничать в сфере туризма

В рамках IX Координационного совета по туризму при Министерстве культуры РФ руководитель агентства по туризму Иркутской области Екатерина Сливина и министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий подписали план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве в области туризма между двумя субъектами. 

 

– В соглашении мы определили основы нашего взаимодействия. Для нас важно, чтобы этот документ стал эффективным инструментом для развития взаимовыгодных связей. Мы предоставим информацию о том, какой отдых интересует жителей нашей области, и рассчитываем получить конкретные и нужные предложения, – процитированы в сообщении пресс-службы правительства Прибайкалья слова Екатерины Сливиной. 

 

В рамках договоренностей также планируются осуществление информационного обмена о проведении международных, региональных выставок, форумов, конференций, о состоянии туристско-рекреационной сферы Иркутской области и Республики Крым, обмен пресс-турами и детскими и молодежными туристскими группами.

 

Кроме того, план мероприятий предусматривает содействие развитию сотрудничества хозяйствующих субъектов и их объединений Иркутской области и Республики Крым в сфере туризма и рекреации, установлению и расширению прямых деловых контактов.

Air Jordan 1 Иркутские кулуары

Источник: http://altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

«СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ» – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЖУРНАЛ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ». ИНОГДА ДАЖЕ МОГУТ ПРОБЕЖАТЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ИЛИ ВСТАТЬ ДЫБОМ ВОЛОСЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ СТАТЬИ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЛИЦА ДРУЗЕЙ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ О НИХ МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕСНОГО.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер,
директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK