вверх
Сегодня: 19.03.24
6.png

Иркутский областной суд запретил производство бутилированной питьевой воды в Байкальске

Производство бутилированной питьевой воды компанией ООО «Озеро Байкал-Лун Чуан» запретили в районе промплощадки бывшего ЦБК Байкальска. Воду поставляли в КНР. Об этом сообщили в пресс-службе Иркутского областного суда.

 

 

«Вода поставлялась ответчику по договору водоснабжения с ОАО „БЦБК“, забор воды целлюлозно-бумажный комбинат производил непосредственно из озера Байкал. В ходе проверки прокуратура выявила в деятельности компании нарушения требований законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения (требований СанПиН), законодательства о техническом регулировании», — сказали в пресс-службе областного суда.

 

Продукцию производили без контроля за качеством воды.

 

Слюдянский районный суд запретил компании осуществлять деятельность до устранения всех нарушений, но ответчик с таким решением не согласился и обжаловал решение. Иркутский областной суд оставил жалобу без удовлетворения.

 

Air Jordan 11 For Sale

Источник: weacom.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая