вверх
Сегодня: 19.03.24
16.png

Иркутский облсуд отменил решение райсуда о переводе Екатерины Коверзневой в колонию-поселение

Иркутский областной суд 16 октября отменил решение Эхирит-Булагатского районного суда о переводе Екатерины Коверзневой, виновной в смертельном ДТП в Листвянке летом 2013 года, из колонии общего режима в колонию-поселение.

Об этом сообщает иркутский журналист Юлия Никонова на своей странице в соцсети «Фэйсбук» со ссылкой на семью пострадавших.

Напомним, страшная авария произошла в 2013 году, иркутянка сбила семью из четырех человек. Евгений Баранов остался единственным, кто выжил в ДТП. Его девятилетний сын, жена и теща скончались. По решению суда Екатерина Коверзнева должна выплатить каждому из истцов – Евгению Баранову и его сестре, Оксане Бароновой, – по 2,5 млн рублей.

Постановление суда о переводе Екатерины Коверзневой в колонию-поселение было вынесено 17 мая 2017 года. «Однако семья Барановых-Бароновых об этом и не догадывалась до конца июля, их попросту не известили, что виновнице смертельного ДТП изменили условия содержания, – пишет Юлия Никонова.

По словам Оксаны Бароновой, они узнали о переводе Екатерины Коверзневой из новостей 25 июля. Тут же связались с адвокатом, она отправилась выяснять подробности в Эхирит-Булагатский районный суд и знакомиться с документами.

«В любом случае, нас как пострадавшую сторону должны были оповестить о движении дела и пригласить на заседание. Налицо нарушение наших прав», – цитирует Оксану Баронову Юлия Никонова.

Семья Барановых-Бароновых оспорила решение Эхирит-Булагатского районного суда. В итоге их жалобу удовлетворили. По словам Оксаны Бароновой, предполагается, что «документы отправят на доследование, выявлено много несоответствий нормам законодательства». Следующий суд уже состоится в Эхирит-Булагатском районе.

Air Jordan 11 For Sale

Источник: i38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."

 Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска