вверх
Сегодня: 19.03.24
1.png

Иркутское управление ФАС возглавил Александр Кулиш

Начальником управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области назначен Александр Кулиш, исполнявший соответствующие обязанности после увольнения с 14 февраля 2017 года Валентины Замориной, руководившей региональными антимонопольщиками с 1996 года и покинувшей этот пост в связи с достижением предельного возраста. Как сообщается на сайте ведомства, приказ о назначении подписал руководитель ФАС России Игорь Артемьев.

Особо подчеркивается, что Александр Кулиш утвердился на означенном этапе своей карьеры после согласования его кандидатуры с полпредом в СФО Сергеем Меняйло. Новый глава Иркутского УФАС работает здесь с августа 2001 года. Занимал должности главного специалиста отдела антимонопольного контроля и начальника этого отдела. С января 2007 года был заместителем руководителя управления.

 

M2k Tekno

Источник: altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области