вверх
Сегодня: 19.03.24
16.png

Иркутянам предлагают написать гимн Иркутского района

Администрация Иркутского района проводит конкурс на выбор официального гимна к 80-летию образования территории. Работы авторов и творческих коллективов принимаются до 21 августа. Музыкальное произведение, которое выберет экспертная комиссия в качестве победителя, прозвучит на официальном праздничном концерте в честь юбилея района в октябре 2017 года, кроме того, победитель получит денежный приз, сообщает пресс-служба Иркутского района.

 

В конкурсе могут принять участие все желающие профессиональные и самодеятельные композиторы, поэты, литераторы, творческие коллективы и организации.

 

Работы должны представлять собой законченные музыкально-поэтические произведения для сольного или хорового исполнения продолжительностью не более четырех минут и объемом не более трех куплетов и припева. Текст гимна должен быть написан на русском языке, содержать идейно-патриотический посыл, отражать культуру, историю и особенности развития Иркутского района. Каждый участник может представить на конкурс не более трех произведений, говворится в сообщении пресс-службы.

 

Для участия в конкурсе необходимо предоставить готовые работы на CD или DVD-носителях с приложением напечатанного литературного текста. Вместе с конкурсными работами подаются заявки на участие, содержащие данные об авторе или авторах: название работы, ФИО, дата рождения, адрес места жительства, номер контактного телефона, место работы и должность, для учащихся – наименование учебного учреждения, класс или курс. Заявки принимаются в отделе культуры администрации Иркутского района по адресу: Иркутск, улица Карла Маркса, 40, кабинет №12, или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный телефон: 8 (3952) 718-047.

Air Jordan 1 Retro High OG 'Chicago' White and Black-Varsity Red For Sale Иркутские кулуары

Источник: http://irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.

 

Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва