вверх
Сегодня: 19.03.24
14.png

Иркутяне будут платить за проезд при входе в общественный транспорт

Оплачивать проезд в муниципальных автобусах и троллейбусах Иркутска с 15 сентября 2017 года нужно будет при входе в салон транспорта. Как 8 сентября пояснили в управлении транспорта при комитете городского обустройства администрации Иркутска, нововведение связано с общероссийской практикой – по этому принципу общественный транспорт работает во многих регионах. Как сообщают горожане в соцсетях, в некоторых автобусах и троллейбусах уже появились соответствующие объявления.

 

Как рассказал генеральный директор ООО «Бригада» Сергей Черепанов, частные перевозчики Иркутска также планируют перейти на новый порядок оплаты. «Это нужно было сделать давно, потому что это удобно. Например, утром некоторые люди едут с крупными купюрами. Когда они платят при выходе, у водителя может не оказаться сдачи, возникнет конфликт», - поделился он и заметил, что теперь деньги будут разменивать заранее. Сергей Черепанов также отметил, что новая система поможет решить проблему с «зайцами» в общественном транспорте.

 

Справка

 

ООО «Бригада» обслуживает несколько маршрутов в Октябрьском и Правобережном округах Иркутска: 4С (ул. С.Перовской – пос. Славный), 5К (мкр-н Солнечный – Ц.Рынок), 11К (бульвар Постышева – сквер Кирова), 16К (сквер Кирова – мкр-н Солнечный).

Wholesale Cheap Nike, Jordans, Adidas, Air Max Shoes China Sale Online Кристина Дунина

Источник: http://baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент