вверх
Сегодня: 19.03.24
3.png

Иркутяне купили каждый третий проданный в Сибири Mercedes-Benz

Каждый третий приобретенный в Сибири Mercedes-Benz купили за полгода жители Иркутска, столица Восточной Сибири сделала за этот период наибольший вклад в совокупные продажи означенного производителя. Как сообщает «Континент Сибирь Online», Mercedes-Benz нарастил в Сибири продажи на 8 процентов и занял по итогам шести месяцев третье место следом за Lexus и BMW по продажам в премиум-сегменте. А Иркутск идет в смысле соответствующих предпочтений в общероссийском тренде, где лидерство в премиум-сегменте держит как раз Mercedes-Benz. Впрочем, Lexus в нашем городе входит в десятку самых популярных брендов, обгоняя Volkswagen, Skoda, Ford, Mitsubishi.

Что касается четвертого и пятого мест в премиум-списке, то их в Сибири занимают Audi Land Rover, правда, особенности соответствующей торговли в Иркутске издание не приводит.

 

Sneakers

Источник: altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог