вверх
Сегодня: 25.04.24
10.png

Иркутянин пытался увезти на такси украденный в кафе терминал

В Иркутске полицейские задержали молодого человека, который предпринял попытку похитить терминал оплаты из кафе. Как сообщает 13 ноября 2017 года пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, около 6 часов утра поступило сообщение о краже, совершенной из помещения кафе на улице Челнокова. Предварительно установлено, что 23-летний посетитель заведения вынес терминал на улицу, затем вызвал такси, чтобы увезти похищенное.

 

Для погрузки аппарата злоумышленник за вознаграждение предложил прохожему без определенного места жительства помочь ему. Но уехать с добычей ему не удалось, он был задержан недалеко от здания общепита сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии. Выяснилось, что в терминале находилось более 8 тыс. рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Граждан, что-либо знающих о противоправной деятельности гражданина, полиция просит обращаться по телефонам 8(3952)21-3953 или 8(3952)21-68-05.

Air Jordan Иркутские кулуары

Источник: http://baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска