вверх
Сегодня: 28.03.24
8.png

ИРНИТУ планирует открыть специалитет по направлению «Автомобильные дороги» в 2019 году

Руководство Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) в 2019 году планирует открыть специалитет по направлению «Автомобильные дороги» с 6-летним курсом обучения, сообщил на круглом столе, посвящённом итогам 2017 года в дорожной отрасли региона заведующий кафедрой «Автомобильные дороги» ИРНИТУ Вадим Балабанов.

 

«Не секрет, что в автомобильной отрасли острая нехватка кадров, специалистов недостаточно, хотя дорожники используют все наши возможности, есть очная и заочная формы обучения, тем не менее мы параллельно решили открыть ещё и 6-летний специалитет. На наш взгляд, что для дорожников это наиболее подходящая форма обучения», — объяснил завкафедрой.

 

Также Балабанов отметил, что открытие специальности какого-либопрофиля — это длительный процесс, на который уходит не менее 2 лет. Поэтому 2018 год уйдёт на подготовку к открытию специалитета, оформление документов. При успешном прохождении всех процедур первых студентов наберут в 2019 году.

Air Jordan 1 Low Releasing in Smoke Grey/Red Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."

 Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска