вверх
Сегодня: 19.03.24
14.png

Избран новый президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири

1 февраля в Иркутске на IX отчетно-предвыборном съезде Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири новым президентом союза избран Алексей Соболь, глава региональной ассоциации работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей». Его кандидатура была поддержана большинством членов палаты.

Президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири избирается на срок пять лет. Предыдущий руководитель Константин Шаврин возглавлял союз с 1994 года. Он оставил пост по истечении срока полномочий, свою кандидатуру на новый срок не выдвигал.

— От имени губернатора Иркутской области Сергея Левченко и от себя лично выражаю благодарность Константину Семеновичу Шаврину, который много лет возглавлял союз. Его усилиями Торгово-промышленная палата вышла на качественно новый уровень деятельности. Заработала и поддерживает авторитет в регионе и стране в целом, уделяя внимание укреплению взаимодействия бизнеса и власти в решении важнейших экономических и социальных проблем области, — цитирует пресс-служба регионального правительства заместителя губернатора Дмитрия Чернышова, принявшего участие в работе съезда.

 

Air Jordan 1 Mid Black White Shoes Best Price 554724-113 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers

Источник: altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области