вверх
Сегодня: 19.03.24
2.png

Кандидатов на пост мэра Слюдянского района и глав поселений выбрала «Единая Россия»

На должность мэра Слюдянского района Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» снова выдвинуло действующего мэра Андрея Должикова. Он стал победителем предварительного голосования, которое прошло 18 мая 2017 года, сообщает пресс-служба ИРО ЕР.  На должность главы Слюдянки партия поддержит Владимира Сендзяка, главы Быстрого – Марию Казанцеву, главы Байкальска – Василия  Темгеневского, главы Утулика – Андрея Полоротова, Новоснежной – Любовь Заиграеву,  Култука – Александра Тулаева.

 

В предварительном голосовании принимали участие члены партии и представители общественных организаций: 86 участников и 50 выборщиков. Избранные кандидаты будут утверждены на заседании местного политсовета 22 мая.

Mens Flynit Trainers Иркутские кулуары

Источник: http://baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области