вверх
Сегодня: 19.04.24
12.png

Константина Апарцина избрали директором ИНЦ СО РАН

22 декабря состоялся второй тур выборов директора ИНЦ СО РАН. Главный научный сотрудник отдела медико-биологических исследований и технологий ИНЦ СО РАН Константин Апарцин стал лидером голосования, набрав 105 голосов. За его оппонента, врио директора ИНЦ СО РАН Юрия Рыжова, проголосовали 97 человек. Два бюллетеня испорчено. В выборах приняли участие 204 человека.

По итогам первого тура выборов 11 декабря Константин Апарцин набрал 99 голосов. За врио директора ИНЦ СО РАН Юрия Рыжова проголосовал 91 сотрудник учреждения. Семь человек отдали свои голоса за главного научного сотрудника отдела №2 Института динамики систем и теории управления СО РАН имени Матросова Александра Казакова. Для победы Апарцину не хватило одного голоса.

Air Jordan 1 Low "Court Purple" Release Details

Источник: irk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук