вверх
Сегодня: 19.04.24
1.png

КПРФ выдвинет сенатора от Иркутской области на выборы главы Бурятии

В Республике Бурятия состоялась отчётная конференция, на которой озвучили официальную партийную позицию по кандидатуре на должность главы региона. На выборы решили выдвинуть сенатора от Иркутской области Вячеслава Мархаева, сообщается на сайте партии.

 

Кандидатуру определяла кадровая комиссия, которая провела опросы коммунистов в районах Республики. В райкомах за выдвижение на выборы Вячеслава Мархаева высказались единогласно. Голосование за нового главу региона состоится 10 сентября текущего года.

 

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко назначил сенатора от региона в 2015 году. Мархаев стал первым представителем КПРФ в верхней палате.

Air Max 1 Иркутские кулуары

Источник: https://www.irk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС