вверх
Сегодня: 19.04.24
4.png

Ленинский округ Иркутска готовится к 100-летнему юбилею

Ленинский округ Иркутска готовится к 100-летнему юбилею. Подготовку к празднованию обсудили на совещании с общественностью, которое провел мэр Иркутска Дмитрий Бердников, сообщает пресс-служба Думы Иркутска.

«В 2020 году Иркутск будет отмечать 100-летие Ленинского округа. И уже сегодня нам нужно начинать подготовку к празднованию, — отметил глава города, обращаясь к представителям ТОС, руководителям некоммерческих организаций и объединений, работникам сферы образования и культуры округа. — Хотелось бы услышать ваши идеи, мнения, предложения, которые будут учитываться при разработке плана юбилейных мероприятий».

Как рассказала заместитель мэра — председатель комитета по управлению Ленинским округом Татьяна Жичина, будут созданы рабочие группы для подготовки к юбилею по разным направлениям, проведены конкурсы на лучший логотип юбилея среди учащихся школ, ссузов, профессиональных художников и дизайнеров.

Также запланировано издание книги и документального фильма с рабочим названием «Ленинский — 100! Вчера, сегодня, завтра». С участием общественности составят план основных культурно-массовых мероприятий по празднованию 100-летия Ленинского округа, а также обсудят реконструкцию знаковых мест округа — сквер на пересечении улиц Генерала Доватора — Трактовая и стелу на въезде в Ленинский округ.

 

Adidas Yeezy Boost SPLY - 350 V2 OFF-WHITE white men shoes

Источник: weacom.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!

 

Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово