вверх
Сегодня: 19.03.24
4.png

Механик из Иркутска объявил сбор средств на создание мастерской по переработке пластика

Механик Иркутского молочного завода Эдуард Решетников на платформе Boomstarter объявил сбор средств на создание мастерской по переработке пластиковых отходов.

 

Как сообщается на сайте, сбор средств начался 22 мая и завершится 26 июня. За 35 дней авторам необходимо собрать 97 тысяч рублей.

 

Для начала работы мастерской планируется запустить три станка: измельчитель пластика, машину для непрерывной переработки полимерного сырья в однородный расплав и придания ему формы (экструдер), а также аппарат, с помощью которого можно нагреть измельчённый пластик и впрыснуть получившийся материал в готовую преформу для создания нового продукта (инжектор).

 

По словам автора, уже найдены участок с помещением для установки оборудования, приема и складирования пластика, а также приобретён 3D-принтер, для которого будут производиться полимерные жгуты и ленты для печати.

 

Nike News

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент